Hans Bellmer (1902-1975)/Vladimir Veličković (1935-2019)

3 lithographies > Hans Bellmer (1902-1975), Sans titre, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 77/100 en bas à gauche - 72 x 54 cm (rousseurs) > Hans Bellmer (1902-1975), Sans titre, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 4/100 en bas à gauche - 49,5 x 63 cm > Vladimir Veličković (1935-2019), Chute, 1975, lithographie sur papier signé, titré, daté et numéroté HC XIX/XXV en bas à droite - 50 x 66 cm

11 May 2024

11 May 2024