Hans Bellmer "Senza titolo" acquaforte su carta giappone (lastra cm 31,7x23,8;
Hans Bellmer (Polonia 1902 - Parigi 1975)
"Senza titolo"
acquaforte su carta giappone
(lastra cm 31,7x23,8; foglio cm 55x37)
firmata e numerata 71/100 in basso a matita. In cornice (difetti)
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Senza titolo"
acquaforte su carta giappone
24 Apr 2024
Italy, Milan