LOT 0137
Hans Berger (1882-1977) "Aire-La-Ville - en mars"
Hans Berger (1882-1977) "Aire-La-Ville - en mars".
Huile sur toile sbd et contresigné au dos
31x41.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
31x41.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne