Past - No Sale Price
Lot 34

Hans Bischofshausen (Feld am See 1927 – Villach 1987) Senza titolo, 1959;Tecnica mista, 48,5 x 63,5 cm, in cornice
Firma e data
Date
27 Nov 2020
Location
Italy