LOT 67

Hans ERNI (1909-2015), "Catalogue raisonné des livres illustrés" avec une eau-forte originale

Hans ERNI (1909-2015), "Catalogue raisonné des livres illustrés" par Jean-Charles Giroud, Editions Patrick Cramer 1996, In-folio, exemplaire n. 38 accompagné d'une eau-forte originale "Couple lisant", signé et justifié 38/50.

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne