LOT 223
Hans ERNI (1909-2015) "Verweisen um den besseren Weg" (Couple devisant en montagne). Feutre et aquarelle sur papier
Hans ERNI (1909-2015) " Verweisen um den besseren Weg" (Couple devisant en montagne). Feutre et aquarelle sur papier (Rives). Dédicacé, signé et daté 3.12.2012 en bas à droite. Titré au dos.
32.8x50.2 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
32.8x50.2 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne