LOT 99
Hans ERNI (peintre suisse, 1909-2015).
Équilibre.
Tempera sur toile, signée en bas à droite et datée «déc. 70».
Contresignée et titrée au dos.
H_200 cm L_124,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Équilibre.
H_200 cm L_124,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes