LOT 1100244870001
Art, antiques, furniture and technology
Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Ochsengespann mit Faß in einer Dorfgasse, rückseitig betitelt "Weißenkirchen", signiert "H. Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 10 x 9 cm, verglast, gerahmt
06 May 2024
Austria, Vienna
06 May 2024
Austria, Vienna