LOT 1100244870002
Art, antiques, furniture and technology
Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Pferdewagen vor Bauernhaus, signiert "H. Enzinger, Öl auf Sperrholz, ca. 8,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
06 May 2024
Austria, Vienna
06 May 2024
Austria, Vienna