LOT 1100244870003
Art, antiques, furniture and technology
Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Bei der Heuernte, signiert "H. Enzinger, Öl auf Karton, ca. 9 x 11,5 cm, verglast gerahmt
06 May 2024
Austria, Vienna
06 May 2024
Austria, Vienna