LOT 138-069014/0006
Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Gemüseverkäuferin in der Wiener Vorstadt, signiert H. Enzinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna