LOT 3876
Hans Erni (1909-2015), Femme accroupie, lithographie, monogrammée et datée dans la plaque, contresignée et numérotée 50/70, 61x33 cm
Hans Erni (1909-2015), Femme accroupie, lithographie, monogrammée et datée 16.8.63 (?) dans la plaque, contresignée et numérotée 50/70 au crayon, 61x33 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva