Hans Erni (1909-2015)
Couple, la chute d'Icare, Triton et sirène, la lutte, ensemble de quatre lithographies, numérotées et signées, 57x49 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva