Hans Erni - Dames des Décans - Taureau et portrait de Marx, 1970
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et justifiée E.A., tampon à sec de l'éditeur
Tirée dans les ateliers Guillard & Gourdon
Éditeur: Pierre de Tartas, Paris, 1970
50 x 65 cm
Original lithograph on vélin d'Arches paper
Signed in pencil & justified A.P., blind stamp of the editor
Printed by the ateliers Guillard & Gourdon
Editor: Pierre de Tartas, Paris, 1970
50 x 65 cm
50 x 65 cm
50 x 65 cm