LOT 191-023208/0003
Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz