LOT 091-119468/0000
Hans Fink
(Salzburg um 1900) Winterlandschaft, handsigniert H. Fink, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz