LOT 1380813320029
Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Weingärten am Fluss, signiert Signaturstempel, H. Frank, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna