Hans Fronius *, 2 Bilder
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Hiob, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)70, betitelt, bezeichnet: K. Ex. (Künstlerexemplar), Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 53,5 x 65,8 cm, WVZ Rethi L 230; B) Das trojanische Pferd, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 268 (2)