LOT 138-065563/0001

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das druckgraphische Werk 1922-1987", Nr. 20 von 30 Exemplaren, Edition Tusch, Sonderausgabe mit einer Radierung, einer Lithografie und einem Holzschnitt (Handzeichnung fehlt), jeweils signiert und datiert, je Nr. 20 von 85 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (4), (EW)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna