Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das druckgraphische Werk 1922-1987", Nr. 20 von 30 Exemplaren, Edition Tusch, Sonderausgabe mit einer Radierung, einer Lithografie und einem Holzschnitt (Handzeichnung fehlt), jeweils signiert und datiert, je Nr. 20 von 85 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (4), (EW)