LOT 1950412170005
Pictures and graphics from all eras
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge London, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80, Nr. 61/140, Lithografie auf Velin (Zerkall Wasserzeichen), Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76,5 cm, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg