LOT 14
Hans GRÜTHER (École du XXe siècle) Bord... - Lot 14 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Hans GRÜTHER (École du XXe siècle)
Bord de rivière
Huile sur toile signée et datée 1957 au dos
38 x 46 cm
30 Nov 2021
Bord de rivière
38 x 46 cm