LOT 1380770080003
Paintings
Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Fiaker vor der Rotunde, signiert und datiert H. G. Wilda 1889, Aquarell auf schwach entwickeltem Fotoabzug bzw. Druckvorlage auf Karton kaschiert, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna