Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à San Lazzaro, 1975

lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 75/75
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 33 cm l : 25 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à San Lazzaro, 1975

encadré H : 33 cm l : 25 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle