LOT 94
Arts du XXeme
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à San Lazzaro, 1975
lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 75/75
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 33 cm l : 25 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à San Lazzaro, 1975
encadré H : 33 cm l : 25 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle