LOT 28
Hans HARTUNG (1904-1989)
HANS HARTUNG (1904-1989)
G 3, 1953 (Schmücking, 31; RMM, 61)
Eau forte et aquatinte sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 58/100
Lacourière Imprimeur, Paris
Berggruen and Cie Editeur 11, 5 x 28, 4 cm
20 Jun 2018
HANS HARTUNG (1904-1989)
Signée et numérotée 58/100
Lacourière Imprimeur, Paris
20 Jun 2018