LOT 45
Hans HARTUNG (1904-1989)
L-40, 1958 (RMM, 119)
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée des initiales «HH» et annotée «15 ex» au dos
Atelier Patris, imprimeur, Paris
76 x 56,5 cm
25 Oct 2021
L-40, 1958 (RMM, 119)
76 x 56,5 cm