LOT 48
Hans HARTUNG (1904-1989)
H-20-1973
Bois gravé et pochoir en rouge et jaune sur vélin BFK Rives
Signée, titrée, datée et numérotée 12/100
Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 64,8 x 49,5 cm
25 Oct 2021
H-20-1973