LOT 51
Hans HARTUNG (1904-1989)
H-7-1973
Bois gravé et pochoir en rouge, bleu et jaune sur vélin BFK Rives
Épreuve hors commerce, signée, titrée et datée
Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 64,3 x 49,2 cm - encadrée
25 Oct 2021
H-7-1973