LOT 49
Design Scandinave
Hans HEDBERG 1917-2007 Boîte dite « Citrouille » – 1973
Hans HEDBERG
1917-2007
Boîte dite « Citrouille » – 1973En céramique émaillée
Signée
12 × 27 cm
30 Apr 2024
Hans HEDBERG
1917-2007
Signée
12 × 27 cm
30 Apr 2024