LOT 112
Design Scandinave
Hans HEDBERG 1917-2007 Sculpture dite « OEuf » – circa 1960
Hans HEDBERG
1917-2007
Sculpture dite « OEuf » – circa 1960Socle en plexiglass, oeuf en céramique émaillée
Signée
50 × 27 cm
30 Apr 2024
Hans HEDBERG
1917-2007
Signée
50 × 27 cm
30 Apr 2024