LOT 138-067397/0001
Hans Hamza
(Wien 1879-1945) Interieur mit Papagei, signiert Hans Hamza, Öl auf Holz, 26 x 22 cm, hinter Glas gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna