LOT 6066

Hans Hanke (born 1923) - The Wandering Musician

Hans Hanke (born 1923) - The Wandering MusicianÖl auf Leinwand. Im Vordergrund ein Musikant mit Wanderstock und unter den Arm geklemmtem Blasinstrument in weiter Landschaft. Unten rechts signiert. In vergoldetem Stuckrahmen, rechts mit Fehlstellen. Bildmaße 32,5 x 38,5 cm, Maße gerahmt 47 x 53 cm.Condition: II

21 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich

21 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich