Hans Hartung
Hans Hartung
Hans Hartung Farandole Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. Farandole 19, 1971. Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions : 87 cm x 56 cm Editions Poligrafa, 1971 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Hans Hartung