Hans Hartung

Hans Hartung

Hans Hartung (1904-1989) Sans titre Lithographie Non signée Portant au dos la mention "estampe originale / Tirée sur les presses de l'atelier Jack Renaud / à Montfermeil". Tirage limité à 300 exemplaires sur Arches. Dimensions de l'œuvre: 30,5 x 44 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Hans Hartung

Time
21 Apr 2024