Hans J. Speßhardt (1935 Berlin – lebt in Berlin)

Sappho. 1967.

Mappenwerk mit acht Farbserigrafien, jeweils auf Bütten. In Original-Mappe.
Jeweils unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Hans J. Speßhardt, 67, 16/30.
Blattmaß jeweils: 40 x 40 cm.
Mappenmaß: 41,5 x 42 cm.
Hrsg. von: walter aue, edition hake, Paris 1967.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Sappho. 1967.

Blattmaß jeweils: 40 x 40 cm.
Mappenmaß: 41,5 x 42 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin