LOT 00032
Varia-Auktion A526
Hans-Jörg Holubitschka, r.u.handsig. (2)
Selters 1960 – 2016 Düsseldorf,
‚Verona‘, II/10, e.A.,
‚Venezia‘, II/20, e.A.,
‚Bressanone‘, unbez.,
drei Farbholzschnitte, 40 x 49,5 cm (2x),
38,5 x 48 cm (PP-A.)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
‚Verona‘, II/10, e.A.,
‚Venezia‘, II/20, e.A.,
‚Bressanone‘, unbez.,
38,5 x 48 cm (PP-A.)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt