LOT 76
Hans KECK (1875-1941) Baigneuse. Bronze à... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Hans KECK (1875-1941) Baigneuse. Bronze à patine dorée signé. H. 23 cm. Socle de marbre noir. H. totale : 30 cm (Petites usures et éclats).
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains