LOT 1950412340014
Pictures and graphics from all eras
Hans Kudlich *
(Wien 1960 geb., Bühnenbildner und Ausstellungsarchitekt) Drei Kostümentwürfe: a)Papageno b)Königin der Nacht c)Mode zur Zeit Joseph Haydns jeweils signiert und datiert: H(ans) Kudlich 1984, Aquarell, tlw. Bleistift auf Papier, Bildausschnitt je ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg