LOT 1380806670001
Paintings
Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Ein Roma-Mädchen am Flussufer, signiert Larwin, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna