LOT 32
Hans MEYER-PETERSEN (né en 1937).
Sans titre, 1994. Lithographie. Monogrammée vers le bas, datée et numérotée sur 99 exemplaires. 25 x 19 cm (feuille).
19 Jun 2020
19 Jun 2020