LOT 8231
168.Auktion
Hans Martin Ruwoldt (1891-1969)
Hans Martin Ruwoldt (1891-1969), dt. Grafiker und Tierbildhauer, 1926-1933 Mitglied der Hamburger Sezession, Schleichender Panther, Radierung mit Plattenton, u. re. sign., 45,5 x 33,5 cm, gebräunt, hinter Glas ger. 48,5 x 36 cm, ungeöffnet
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin