LOT 1380807320004
Paintings
Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Kellergasse im Weinviertel (?), signiert Hans Massmann, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 47 x 59 cm, Passep., gerahmt,(BH)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna