LOT 0067
Hans Nowak (1922-96), a hamlet in winter
Hans Nowak (1922-96), a hamlet in winterÖl auf Leinwand. Darstellung tief eingeschneiter, dicht von Bäumen umwachsener Bauernhäuser. Links unten signiert. In weiß gebeiztem hölzernen Rahmen. Maße mit Rahmen 88 x 97 cm.Condition: I - II
22 Nov 2021
Germany, Grasbrunn / Munich
22 Nov 2021
Germany, Grasbrunn / Munich