LOT 1380787720006
Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Donaubrücke bei Regensburg, signiert, datiert Hans Ranzoni(1)907, Öl auf Leinwand, 76 x 58 cm, gerahmt, (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna