LOT 67

Hans Ruedi GIGER (1940-2014).

Livre fantastique relevant de la biomécanique illustré de nombreuses reproductions de l'artiste. Tirage de tête numéroté 39 sur 200 exemplaires. Signé au colophon de Carmen Giger. Format Sumo. . Certificat de Carmen Giger.. Avec une impression en héliogravure Manque le moulage. .

19 Jun 2020

19 Jun 2020