LOT 511

Hans STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920) Vase... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Hans STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920) Vase en bronze à patine verte, à décor en haut relief de trois chauves-souris en vol, sur fond d'un paysage de ville la nuit au clair de lune Signé "H.S. LERCHE, Paris 189(2?)" H. 19 cm

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille