LOT 093-071665/0000
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Weihnachtskrippe", signiert Hans Salcher, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 39,5 x 29 cm, gerahmt, verglast
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt