LOT 138-069771/0001
Hans Schwarz, um 1940
Sonnenblumen in Wasserglas, signiert und datiert Hans Schwarz 1943, Aquarell auf Papier, 44 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna