Hans Staudacher (1923 St. Urban/Kärnten - Wien 2021) – Ohne Titel
Mischtechnik mit Aquarell und Tusche auf Aquarellpapier. 1999. Ca. 60,5 x 43 cm. Signiert und datiert unten mittig.
Technikbedingt oben mittig leicht wellig. Ecken minimal bestoßen, in der unteren linken Ecke mit schwacher Knickspur, sonst sehr gut.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Österreich. Artist Name: Hans Staudacher Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.