Hans Staudacher © (Sankt Urban (AUS), 1923 - Vienna, 2021), Bezahltam, anni '70
tecnica mista su carta
Largh. 22 - Alt. 28 cm
firmato in basso a destra
tecnica mista su carta
Largh. 22 - Alt. 28 cm
firmato in basso a destra