LOT 1

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) In Liebe dein, signiert: H. Staudacher, datiert: 1960, bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Bütten, Blattgröße ca. 64,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.

13 Nov 2018
Austria, Linz

13 Nov 2018
Austria, Linz